- LED-Leuchtmittel
Pau-28835 detail výrobku
| Fassung | R7s |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 13 W |
| Länge | 118 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lichtstrom | 1521 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 13W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
