- LED-Leuchtmittel
Pau-28873 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU5,3 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 6,5 W |
| Länge | 48 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 445 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Úhel záření | 38° |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,5W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
9,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
