- LED-Leuchtmittel
Pau-29139 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Glas |
| Fassung | GU4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 4,2 W |
| Länge | 38 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lichtstrom | 345 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Úhel záření | 36° |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,2W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
8,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
