- Intelligente Beleuchtung
Pau-29147 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4,8 W |
| Länge | 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Úhel záření | 38° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,8W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
20,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
