- Intelligente Beleuchtung
Pau-29154 detail výrobku
| Farbe | matt |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| Länge | 89 mm |
| Durchmesser | 48 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 5W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
53,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
