- Außenleuchten
Pau-48304 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3500 K |
| Wattage | 0,03 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtstrom | 4 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,03W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
23,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
