- Fernbedienung und Schalter
Pau-50047 detail výrobku
| Farbe | grau / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 72 W |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Změna barev rgb | ano |
| Smarthome | ano |
| Rozměry v mm | 28 x 38 x 95 |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 30000h |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 6000 mA |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
43,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
