- Außenleuchten
Pau-5063 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 1,1 W |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Ausschnitt | 10 mm |
| Einbautiefe | 46 mm |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Úhel záření | 22° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,22W |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
129,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 171 €
Empfohlener Verkaufspreis: 171 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
