- LED-Stripes
Pau-5179 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 33 W |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Lichtstrom | 1750 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 33W |
| Kolekce | MaxLED 500 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
234,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 308,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 308,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
