- LED-Leuchtmittel
Pau-54927 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 75 W |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Max. příkon světelného zdroje | 75W |
| Stmívatelné | ano |
| Stmívač | RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Typ světelného zdroje | 230V Halogen |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
