- LED-Stripes
Pau-70513 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| Länge | 5040 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 12VA |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | SimpLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
35,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
