- LED-Stripes
Pau-70531 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 17 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 12,5 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Lichtstrom | 1530 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Výkon transformátoru | 40VA |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 17W |
| Kolekce | MaxLED 1000 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
77,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
