- LED-Stripes
Pau-70535 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 26 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 36VA |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 26W |
| Kolekce | SimpLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
