- LED-Stripes
Pau-70548 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 15 W |
| Länge | 2500 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 15W |
| Kolekce | MaxLED 500 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
