- LED-Stripes
Pau-70557 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Lichtstrom | 10 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Změna barev rgb | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 25000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 5W |
| Kolekce | Neon Colorflex |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
