- Aluminium profile für LED
Pau-70560 detail výrobku
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Materiál doplňkový | plast |
| Kolekce | Tube |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
42,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
