- LED-Stripes
Pau-70561 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 20000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Neon Colorflex |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
15,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
