- Fernbedienung und Schalter
Pau-70917 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Třída ochrany | III |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívač | s dálk.ovládáním |
| Změna barev rgb | ano |
| Rozměry v mm | 22 x 60 x 35 |
| Životnost | 30000h |
| Stmívatelné | ano |
| Značka mm | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
20,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
