- Lampen und Lämpchen
Pau-70920 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 13 W |
| Länge | 1415 mm |
| Durchmesser | 226 mm |
| Lichtstrom | 560 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Vypínač na kabelu | ano |
| Úhel vyklopení | 355° |
| Kolekce | Ramos |
| Materiál doplňkový | kov |
| Max. příkon světelného zdroje | 7,5W |
| Styl svítidla | designová |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
178,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 234,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 234,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
