- Fernbedienung und Schalter
Pau-70954 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 6VA |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
