- LED Trafo
Pau-70976 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Výkon transformátoru | 150VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
85,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
