- Eingebaute Leuchten
Pau-78401 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 1,6 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 12VA |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,8W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | LumiTiles |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
83,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
