- LED Trafo
Pau-79835 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Výkon transformátoru | 12VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 12W |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
12,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
