- LED Trafo
Pau-79972 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 150 W |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 179 mm |
| Výkon transformátoru | 150VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 30000h |
| Kolekce | Pro Strip |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
120,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
