- LED-Leuchtmittel
Pau-84399 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Material | Glas |
| Fassung | G4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 20 W |
| Länge | 33 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 100 |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 2000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
