- Paulmann
Pau-92493 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Lichtstrom | 1 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Světelný senzor | ano |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Esby |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
