- Außenleuchten
Pau-93110 detail výrobku
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 173 mm |
| Höhe | 832 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Lichtstrom | 820 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | I |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
| Kolekce | Reana |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
138,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 181,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 181,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
