- Möbelleuchten
Pau-93122 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 7,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 12 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Ausschnitt | 54 mm |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Lichtstrom | 675 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,5W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
41,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
