- Außenleuchten
Pau-93689 detail výrobku
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Úhel záření | 100° |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
168,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 222,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 222,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
