- Außenleuchten
Pau-93997 detail výrobku
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 2,5 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 223 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Úhel záření | 45° |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
33,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
