- Wire systems
Pau-94106 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 26 W |
| Länge | 10000 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Průřez | 2,5mm2 |
| Odstup lanek | 160 |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
| Výkon transformátoru | 36VA |
| Stmívatelné | ne |
| Materiál doplňkový | kov |
| Kolekce | Corduo |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
264,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 347,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 347,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
