- Außenleuchten
Pau-94166 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 0,02 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 3600 mm |
| Durchmesser | 73 mm |
| Lichtstrom | 49 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
