- Außenleuchten
Pau-94309 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | stahl |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom | 45 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Průměr stínidla v mm | 200 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,8W |
| Materiál doplňkový | kov |
| Kolekce | Lillesol |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
44,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
