- LED Trafo
Pau-94497 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | I |
| Stmívatelné | ne |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
51,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
