- Wire systems
Pau-94618 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kupfer modifizierte |
| Wattage | 150 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 2.8 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Max. příkon světelného zdroje | 150W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Kolekce | ULine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
64,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
