- Wire systems
Pau-94631 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Wattage | 150 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 10000 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Max. příkon světelného zdroje | 150W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | ULine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
230,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 302,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 302,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
