- Wire systems
Pau-94645 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 150 W |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 150W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
64,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
