- Möbelleuchten
Pau-99946 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Výkon transformátoru | 12VA |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Max. příkon světelného zdroje | 12W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
43,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 56,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
