- Möbelleuchten
Pau-99951 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 6 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 7,6 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
38,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
