- Möbelleuchten
Pau-99955 detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 2,3 W |
| Länge | 15 mm |
| Durchmesser | 43 mm |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,3W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
