- Möbelleuchten
Pau-99959 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 2,1 W |
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Lichtstrom | 120 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,1W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
