- Möbelleuchten
Pau-99960 detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 2,5 W |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,5W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
32,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
