- LED-Leuchtmittel
Rab-1649 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 108.0 mm |
| Durchmesser | 37.0 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 15000 h |
| Abstrahlwinkel | 220 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Lagerhaus - Lieferant 400 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
2,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
