- Nowodvorski - Hobby-Serie, einphasige Schiene
Tec-9008 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 30 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 14 mm |
| Breite | 7.3 mm |
| Höhe | 16.7-25 mm |
| Lichtstrom | 2300 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Barva | biela,čierna |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 186 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
89,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 99,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
