- Außenleuchten
Tec-10105 detail výrobku
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 14.00 mm |
| Breite | 31 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Durchmesser | 31.00 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Materiál | lakovaná ocel,plast LLDPE |
| Barva | grafitová,biela |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 4 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
150,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 167 €
Empfohlener Verkaufspreis: 167 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
