- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
Tkl-195 detail výrobku
| Materiál rámu | Mosazné |
| Barva rámu | BLACK |
| Délka lampy | 25 mm |
| šířka lampy | 25 mm |
| výška lampy | 15 mm |
| Délka krabice | 0 mm |
| Šířka krabice | 0 mm |
| Výška boxu | 0 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 0,034 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 0,040 kg |
| Přední barva | BLACK |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
4,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
