- LED-Stripes
Idd-ID-2050 detail výrobku
| LED pásek B-modrý 4,8 W/m | |
| DODÁVKY | 12V DC |
| Jmenovitý výkon 1m úseku | 4,8 W/m |
| BARVA SVĚTLA | Modrá - B |
| Počet diod | 60 LED/m |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| Typ světelného zdroje | SMD 2835 |
| Úhel rozložení světla | 120° |
| Šířka pásu | 8 mm |
| Délka role | 5m |
| Provoz se stmívačem | Ano |
| Záruka | 2 roky |
| Certifikáty | CE, RoHS |
| Délka života | 35 000 hodin |
| Možnost řezání pásu | každých 50 mm |
| Marken | IDEA LED Spółka z o.o. |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
