- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-02516 CONNECTOR I BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 541 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
