- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. Wenn Sie eine smarte Glühbirne kaufen, können Sie die Leuchte per Smartphone oder Fernbedienung steuern. |
STR-03014 FOREST 2xGU10 D detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 35 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 419 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
18,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
