- Außenleuchten
STR-03247 GAWRA LED C 6W NW detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Edelstahl / Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 629 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
